“SMTS” MMC tələbə və məzunlar üçün keçirilən karyera sərgisində
“SMTS” MMC Azərbaycan Memarlıq və İnşaat Universitetinin 4 aprel 2023-cü il tarixində təşkil etdiyi “Karyera Sərgisi”ndə iştirak edib.
Sərgidə 80-ə yaxın dövlət qurumu, özəl şirkət və müəssisə təmsil olunub. Tələbə və məzunlara ixtisasları üzrə uğurlu karyera qurmalarına kömək etmək məqsədilə müxtəlif vakansiyalar üzrə çox sayda iş yeri təklif edilib.
“SMTS“ MMC-nin bu kimi tədbirlərdə iştirak etməkdə əsas məqsədi öz ixtisası üzrə karyera qurmaq istəyən gənclərə bilik və bacarıqlarını inkişaf etdirməkdə dəstək olmaq, öz potensiallarını iş mühitində nümayiş etdirməyə şərait yaratmaq, onlara təcrübəli mütəxəssislərin yanında daha dərin praktik biliklərə malik olmaq imkanını yaratmaq və nəticə etibarı ilə gənc mütəxəssisləri şirkətimizlə uğurlu əməkdaşlığa cəlb etmək və şirkətimizin inkişafında onların bilik və bacarıqlarından səmərəli şəkildə faydalanmaqdan ibarətdir.
“SMTS” MMC sərgidə yüksək səviyyədə təmsil olunub. Şirkətin stendinə yaxınlaşan bütün gənclərə vakansiyalar barədə ətraflı məlumat verilib. Gənclər “SMTS” MMC-yə böyük maraq göstəriblər.

ООО «СМТС» приняло участие в «Выставке карьеры», организованной Азербайджанским Архитектурно-Строительным Университетом 4 апреля 2023 года.
В выставке приняли участие около 80 государственных учреждений, частных компаний и предприятий.
Для студентов и выпускников было доступно большое количество предложений о работе на различных должностях и направленных, чтобы помочь им построить успешную карьеру в своей области специализации.
Основной целью участия ООО «СМТС» в подобных мероприятиях является поддержка молодых специалистов, желающих построить свою карьеру в своей области знаний, развить свои знания и навыки, создать им условия для проявления своего потенциала в рабочей среде, предоставить им с возможностью получить более глубокие практические знания вместе с опытными специалистами, а в конечном итоге привлечь молодых специалистов к успешному сотрудничеству с нашей компанией и использовать их знания и навыки в развитии нашей компании.
На выставке ООО «СМТС» было представлено на высоком уровне. На территории, отведенной для компании, заранее был установлен стенд (roll-up), на столе были представлены презентационные материалы компании. Состоялась встреча с представителем Центра опыта и карьеры Азербайджанского Архитектурно-Строительного Университета. Детальная информация была предоставлена молодым людям, заинтересованным в нашей компании.
По итогам мероприятия можно сказать, что молодежь проявила большой интерес к нашей компании. После мероприятия многие студенты представили свои резюме в отдел кадров. В настоящее время поступившие заявки находятся на рассмотрении.