Yüksək binalarla yüksəkliklərə doğru!
“SMTS” MMC 18 ildir ki, “Yüksək binalarla yüksəkliklərə doğru!” sloqanı ilə tikinti sektorunda Baş Podratçı inşaat şirkəti olaraq fəaliyyət göstərir. 2007-ci il, fevral ayının 5-də dövlət qeydiyyatından keçən şirkət əməyin təhlükəsizliyi, ətraf mühitin qorunması və yüksək keyfiyyəti rəhbər tutaraq sənaye və mülki binaların inşasını həyata keçirir. Bu müddətdə nəinki Azərbaycan, ümumiyyətlə Qafqazda öz unikallığı, fərqliliyi ilə seçilən mühüm inşaat layihələrinə imza atıb. Regionda ilk olaraq Bakıda inşa olunmuş, 90 dərəcə dönən bina kimi tanınan, Əmlak Məsələləri Dövlət Xidmətinin 33 mərtəbəli “Property Tower Baku” İnzibati binasını, Cənubi Qafqazın ən hündür göydələni hesab edilən 50 mərtəbəli “Baku Tower” İş mərkəzini, Qalaaltı Otel&SPA İstirahət və Müalicə Kompleksini, Aselsan Şirkətinin sifarişi ilə inşa olunan, Müdafiə Nazirliyi Hərbi Hava Qüvvələrinin Mərkəzi Komanda Məntəqəsi binasının tikintisini və s. buna nümunə göstərmək olar.
Beynəlxalq təcrübə!
“SMTS” MMC baş podratçı olaraq “Turner”, “Hıll”, “Obermeyer”, “SGS”, “RWDI”, “Hoffman Jans”, “Gensler”, “Maurer" və s. beynəlxalq layihələndirmə, mühəndislik və konsaltinq şirkələri ilə iş təcrübəsinə malikdir. Bunun nəticəsidir ki, beynəlxalq tələblərə uyğun keyfiyyətli, təhlükəsiz, plana uyğun tikinti-quraşdırma işlərini apara bilən yerli mühəndis-texniki heyətə malikdir. Şirkətin əsas missiyası yüksək keyfiyyətli işlə yanaşı, Azərbaycan inşaat elminin və mühəndisliyinin beynəlxalq arenaya çıxarılmasıdır. Ona görə də işgüzarlığı və dürüstlüyü rəhbər tutaraq, beynəlxalq təcrübəni öyrənməklə bu yolda irəliləyir.
Əməyin təhlükəsizliyinə zəmanət!
“SMTS” MMC-də keyfiyyət, sağlamlıq və təhlükəsizlik standartlarına ciddi riayət olunması ön plandadır. Yalnız şirkətin işçiləri üçün deyil, subpodratçılar üçün də təhlükəsiz əmək şəraitinin təmin edilməsi yüksək prioritetdir. Şirkət İqtisadiyyat Nazirliyi tərəfindən verilmiş Tikintisinə icazə tələb olunan Bina və Qurğuların Tikinti-Quraşdıma İşlərinin bütün sahələrini əhatə edən fəaliyyət lisenziyasına, Standartlaşdırma İnstitutu tərəfindən sertifikatlaşdırılmış AZS ISO 9001:2020, AZS ISO 14001:2021, AZS ISO 45001:2021, “TÜV AUSTRIA” GMBH şirkətinin ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 & ISO 45001:2018 sertifikatlarına malikdir. ISO standartlarına uyğun qurulmuş işin nəticəsidir ki, 18 il ərzində fəaliyyət göstərdiyi inşaat sahələrində heç bir bədbəxt hadisə qeydə alınmayıb. Keyfiyyətli material və avadanlıqlardan istifadə edildiyindən, həmçinin peşəkar mühəndis-texniki heyət sayəsində sifarişçilər keyfiyyətlə bağlı hər hansı problemlə üzləşməyib.
Avtomatlaşdırılmış İdarəetmə, Müstəqil Keyfiyyətə Nəzarət və SƏTƏM sistemləri!
“SMTS” MMC SAP S/4HANA ERP (Enterprise Resource Planning) proqramı üzərində qurulmuş beynəlxalq maliyyə sisteminə, mükəmməl sənəd dövriyyəsi və kodlaşma sisteminə, müstəqil Keyfiyyətə Nəzarət və SƏTƏM sistemlərinə malikdir. Şirkətdə mühüm əməliyyatlar elektron qaydada və tam şəffaf formada aparılır. Maliyyə-uçot sisteminin əməliyyatları, əmək haqqı hesabatları və s. tam olaraq ölkə qanunvericiliyinin tələblərinə uyğun qurulub.
Peşəkar kadrlarla əməkdaşlıq!
Yüksək keyfiyyətli tikinti-quraşdırma işlərinin icra olunması üçün mühüm amillərdən biri də yüksək ixtisaslı mühəndis-texniki heyətdən ibarət komandadır. “SMTS” MMC-də də sənaye və mülki tikinti üzrə təcrübəsi olan ixtisaslı kadrlar çalışır. Şirkət həmçinin mühəndis-texniki heyətin müxtəlif təlimlərə qatılmasına, beynəlxalq konfranslarda iştirakına, dünyanın qabaqcıl təhsil müəssisələrində ixtisas səviyyələrinin artırılmasına üstünlük verir.
Müştəri məmnunluğu!
“SMTS” MMC tikinti-quraşdırma işlərini sifarişçi, layihəçi, podratçı şirkətlər, dövlət orqanları və digər maraqlı tərəflər ilə koordinasiyalı şəkildə, keyfiyyətlə, operativ və şəffaf qaydada həyata keçirir. Müştəri məmnunluğu nəzərə alınaraq, layihələndirmədə, təchizatda və idarəetmə işlərində keyfiyyətli siyasət yürüdülür. Şirkət bütün fəaliyyətinin planlaşdırılmasında və yerinə yetirilməsində sifarişçinin istəklərinə, tələblərinə üstünlük verir. Bütün bunların nəticəsidir ki, “SMTS” MMC-nin həyata keçirdiyi bütün layihələrdə müştəri məmnuniyyəti yüksək səviyyədədir!

18 летняя история успеха ООО "SMTS"!
Компания ООО «SMTS» уже 18 лет работает в строительном секторе в качестве Главного Подрядчика с девизом "С высотными зданиями навстречу к вершинам!" Компания, зарегистрированная 5 февраля 2007 года, осуществляет строительство промышленных и гражданских зданий, руководствуясь безопасностью труда, охраной окружающей среды и высоким качеством. За этот период компания реализовала важные строительные проекты, которые выделяются своей уникальностью и особенностями не только в Азербайджане, но и во всем Кавказе. Компанией ООО «SMTS» первым в регионе был построен в городе Баку 33-этажный административный корпус «Property Tower Baku», известный как здание, поворачивающееся на 90 градусов, принадлежащий Государственной службе по вопросам недвижимости; 50-этажный бизнес-центр «Baku Tower», считающийся самым высоким небоскрёбом Южного Кавказа; комплекс отдыха и лечения «Galaalti Hotel&SPA»; а также строительство Центрального командного пункта Военно-воздушных сил Министерства обороны, построенного по заказу компании «Aselsan», и другие идентичные проекты.
Опыт в международной сфере!
Компания ООО «SMTS», будучи главным подрядчиком, имеет опыт работы с международными проектными, инженерными и консалтинговыми компаниями, такими как "Turner", "Hill", "Obermeyer", "SGS", "RWDI", "Hoffman Jans", "Gensler", "Maurer" и другими. В результате компания имеет местный инженерно-технический персонал, способный выполнять качественные, безопасные и своевременные строительные и монтажные работы в соответствии с международными требованиями. Основная миссия компании, помимо выполнения высококачественных работ, заключается в выведении азербайджанской строительной науки и инженерии на международную арену. Поэтому, руководствуясь деловой репутацией и добросовестность, компания продвигается вперед, изучая международный опыт.
Гарантия безопасности труда!
Строгое соблюдение стандартов качества, охраны труда и техники безопасности является приоритетом в ООО «SMTS». Обеспечение безопасных условий труда является первоочередной задачей не только для сотрудников компании, но и для субподрядчиков. Компания имеет лицензию на выполнение всех видов строительных и монтажных работ для зданий и сооружений, требующих разрешения на строительство, выданную Министерством экономики, а также сертификаты от Института стандартизации AZS ISO 9001:2020, AZS ISO 14001:2021, AZS ISO 45001:2021, а также сертификаты ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018 от компании "TÜV AUSTRIA" GMBH. В результате организованной в соответствии со стандартами ISO работы за 18 лет своей деятельности на строительных площадках не зафиксировано ни одного несчастного случая. Благодаря использованию высококачественных материалов и оборудования, а также профессиональному инженерно-техническому персоналу у заказчиков до сих пор не возникло никаких проблем, связанных с качеством.
"Автоматизированное управление, независимый контроль качества и системы ОТ и ТБ (охрана труда и техника безопасности)!"
"Компания ООО «SMTS» обладает международной финансовой системой, построенной на программе SAP S/4HANA ERP (Enterprise Resource Planning), безупречной системой документооборота и кодирования, а также независимыми системами Контроля качества, Охраны труда и Окружающей среды. Важные транзакции в компании осуществляются в электронной форме и полностью прозрачно. Операции финансово-учетной системы, отчеты по заработной плате и т. д. полностью соответствуют требованиям законодательства страны.
Сотрудничество с профессиональными кадрами!
Одним из важных факторов выполнения высококачественных строительных и монтажных работ является команда, состоящая из высококвалифицированных инженерно-технических специалистов. В компании ООО «SMTS» работают квалифицированные специалисты с опытом в промышленном и гражданском строительстве. Компания также придает большое значение участию инженерно-технического персонала в различных обучениях, участии в международных конференциях и повышении квалификации в ведущих учебных заведениях мира.
Удовлетворенность клиентов!
Компания ООО «SMTS» выполняет строительные и монтажные работы в координации с заказчиками, проектировщиками, подрядными организациями, государственными органами и другими заинтересованными сторонами, обеспечивая высокое качество, оперативность и прозрачность. Учитывая удовлетворенность клиентов, реализуется политика в области качества на этапах проектирования, поставок и управления. Компания ставит желания и требования заказчика на первое место при планировании и реализации всех своих мероприятий. Результатом всего этого является то, что во всех проектах, реализуемых компанией ООО «SMTS», уровень удовлетворенности клиентов находится на высоком уровне!